http://s009.radikal.ru/i310/1011/aa/74cfea04806a.gif

Uploadbox - это бесплатный интернет сервис для безопасного хранения и распространения файлов, который предлагает вам возможность заработать на своих файлах, когда пользователи будут их скачивать по вашей ссылке. Если пользователь скачал файл по этой ссылке, а потом зарегистрировался в системе - он становится вашим рефералом. Если файл скачали хотя бы один раз в течении 30 дней, то его срок хранения продлевается на последующих 30 дней, соответственно вам не придется заливать файл снова по истечении 30 дней. Для владельцев Рremium-аккаунта этот срок составляет 120 дней.

Для заливки файлов на Uploadbox можно использовать использовать ФТП. После регистрации на сайте вам автоматически будет создана учётная запись на ФТП-сервере. Для доступа вам нужно использовать один из следующих ФТП-адресов: ftpuploadbox.com, ftp2.uploadbox.com или ftp3.uploadbox.com. Логин и пароль используете те же, что и при регистрации. Для заливки файлов вы можете использовать любой ФТП-клиент. Можно заливать неограниченное количество файлов. Предусмотрена также докачка в случае обрыва. После заливки файлов Вы сможете увидеть и управлять ими через административную панель по истечении 10 минут после окончания заливки.

Заработать можно на раздачах фалов объемом больше 1 Мб до 4Гб. Также можно заработать на привлечении новых пользователей, получая до 20% от их доходов. С каждой продажи, которая произошла с вашего сайта (домена), вы получите от 5% до 10%. Каждые выходные файлообменник проводит акции и начисляет различные бонусы.
Uploadbox предлагает гибкую и простую систему выплат. Вам достаточно указать номер счёта в PayPal или WMZ-кошелёк и заработанные средства будут автоматически поступать каждый вторник. Минимальная сумма - $20. Для вебмастеров со статусом Trusted выплаты осуществляются по требованию.

Для систематизации контроля выплат на Uploadbox введена система статусов аккаунтов. Всего их 3: NEW, APPROVED и TRUSTED. Статус NEW получают все вновь зарегистрированные пользователи. Он означает, что вебмастер новенький и его трафик ещё не проверен. Статус APPROVED обычно ставится сразу после окончания проверки качества трафика вебмастера, чаще всего сразу перед первыми выплатами. Статус TRUSTED - это доверенные вебмастера, кто активно работает и чей трафик проверен и стабилен по качеству. TRUSTED-вебмастера получают выплаты каждый день (либо по запросу) и минимальная сумма к выплате составляет 0$. Получить статус Trusted очень просто. Начинайте работать с Uploadbox, размещая ссылки на форумах, блогах, своих сайтах, делитесь ссылками с друзьями и знакомыми и он, скорее всего, появится сам в течение нескольких недель. Либо обратитесь в службу поддержки, срок сократится до 2-3 дней.

Оплачиваются только уникальные скачивания файлов, совершенные пользователями из следующих стран: Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Норвегия, Финляндия, Швеция, Великобритания, Германия, Франция, Испания, Португалия, Италия, Израиль, Австрия, Швейцария, Чехия, Голландия, Бельгия, Греция, Дания, Ирландия, Лихтенштейн, США, Канада, Австралия. Для каждой из стран свой коэффициент, поэтому за ними нужно следить на самом сайте.

В системе есть такое понятие, как Рейт - это показатель эффективности вашей работы, на основании которого каждую неделю пересчитывается ваш уровень. Рейт равен отношению суммы продаж премиумов с ваших файлов к сумме, заработанной за скачивания. Показатель подсчитывается за календарную неделю. При рейте выше 1.7 уровень повышается, при значении от 1.5 до 1.7 - уровень остается без изменения, при рейте ниже 1.5 - уровень понижается.

Таблица тарифов отражает зависимость суммы оплаты от размера файла (чем файл тяжелее, тем выше оплата) и «уровня» вашего трафика. «Уровень» трафика оценивается по его качеству, в первую очередь по количеству продаж. «Уровень» оценивается каждую неделю по понедельникам, но наша служба поддержки всегда готова рассмотреть предложения по повышению уровня в любой день. При оценке «уровня» учитываются не только прямые продажи, но также и продление подписок (ребилы), что является уникальным для файловых хостингов. Таким образом, при активной работе «уровень» обязательно повышается.

http://s014.radikal.ru/i329/1011/3d/caeef8f610da.jpg

РЕГИСТРАЦИЯ