Форум о заработке в сети с раздачей бонусов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети с раздачей бонусов » Другие виды заработка » Golden Eggs.com-игра с выводом денег


Golden Eggs.com-игра с выводом денег

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Golden Eggs - это интересная и увлекательная Игра, которая откроет  Вам удивительную возможность приумножать свои деньги, следуя простым правилам и опираясь на всемирно известную притчу:    «Сказка о курице , несущей  золотые яйца».

С Golden Eggs Вы становитесь успешным Инвестором, Акционером и Партнером, а самое главное будете получать постоянный и стабильный Пассивный доход.

Инвесторы проекта получают от 24% до 50% в месяц! Не плохо, правда? Стать Инвестором очень просто! Покупайте Курочек, собирайте Золотые яйца в Курятнике, продавайте их через меню Рынок и полученные Золотые монеты выводите в Реальные Деньги. Узнать подробнее о доходности и купить Курочек можно в Магазине.

Все наши Акционеры получают приличный доход от продажи Акций. Играя на Фондовом рынке Ваш доход может составить более 100% в месяц! Для этого покупайте Акции и продавайте их после реструктуризации (каждые 30 дней Акции удваиваются). Узнать подробнее о Правилах игры на Фондовом рынке и купить Акции можно на странице Фондовый рынок.

Для Партнеров проекта разработана, не имеющая аналогов, потрясающая Партнерская программа, в которой каждый Участник может получать 15% от всех пополнений лично приглашенных Пользователей, а также 5% от пополнений всех Пользователей в команде. Узнать подробнее о преимуществах Партнерской программы можно на странице Для Партнеров.

Также в проекте очень много Конкурсов и розыгрышей, в которых Победители получают замечательные призы и подарки.
И моя новая выплата
http://s0.uploads.ru/t/yGc9q.jpg

0

2

Здравствуйте!
Приглашаем Вас в Первую Школу менеджеров Игры GOLDEN EGGS! Эта школа создана с целью повысить Ваш уровень заработка, дать возможность участникам зарабатывать без вложений, а также научить Вас привлечению новых Пользователей и расширить понимание и понятие о сути Игры GOLDEN EGGS.

Что представляет собой Первая Школа менеджеров GOLDEN EGGS?
Школа проводится в виде Вебинаров, которые включают в себя самоподготовку и занятия с участниками. Вебинары будут проводить участники, которые показали отличные результаты в привлечении новых Пользователей и уже долгое время с Командой Игры GOLDEN EGGS. Школа Менеджеров - это реальная помощь для тех, кто хочет научится привлекать, и кто понимает, что привлечение новых Пользователей во-первых очень прибыльное занятие, а во-вторых это Ваш дополнительный заработок в Игры, который может стать основным.
Игра GOLDEN EGGS - это Первая Игра в интернете, которая создала свою личную Школу, в других Играх Вы Школы Менеджеров не найдете.
Моя новая выплата из игры
http://s0.uploads.ru/t/v5iBM.jpg

0

3

ФОНДОВЫЙ РЫНОК АКЦИЙ - покупая и продавая Акции, ВЫ ЗАРАБОТАЕТЕ на этом за 90 дней от 100% и более! Каждый день на ФОНДОВОМ РЫНКЕ цены на Акции Golden Eggs растут ТОЛЬКО ВВЕРХ!!! Это прекрасная возможность увеличить Ваши сбережения и создать еще больший Пассивный доход!
Моя новая выплата из игры
http://sg.uploads.ru/t/xIoF8.png

0

4

Покупая в кредит Курочек Вы уже сегодня имеете потрясающую возможность получать стабильный Пассивный доход. Специальная программа кредитования учитывает Ваши потребности и значительно расширяет Ваши финансовые возможности.

Условия кредита
1. Каждый Участник может взять кредит быстро, на выгодных и прозрачных условиях, что поможет Вам в осуществлении Вашей мечты!
2. Кредитная программа рассчитана на 4 месяца, что позволит Вам сбалансировать ежемесячные расходы!
3. Первый взнос по Кредиту составляет 25%. Всего за четверть от стоимости вы получаете полноценную Курочку, которая сразу же начинает приносить Вам Пассивный доход!
4. Процент по Кредиту всего 0,235% в день. Это почти в шесть раз меньше, чем ежедневная прибыль от Вашей Курочки!
5. Возможность досрочного закрытия Кредита без штрафов и дополнительных начислений позволит Вам в любой момент рассчитаться по Кредиту, что значительно снизит Ваши затраты!
Хочу поделиться с Вами своей новой выплатой
http://s0.uploads.ru/t/HBLj0.jpg

0

5

Всем привет!Представляю вам проект,который позволяет зарабатывать в интернете.Golden Eggs,игра с выводом денег!Покупай курочек,собирай золотые яйца,выводи деньги.Ежедневные бонусы,дополнительные схемы заработка(еженедельный рейтинг,GoldCoin,фондовый рынок),которые дают уже с первых дней игры хорошую возможность для вашего заработка.Все просто и доступно.Ждем вас в нашем замечательном проекте!
http://c2n.me/3Q223yD.jpg

0

6

Хочу представить вам проект,который позволяет зарабатывать в интернете без всяких усилий.Golden Eggs,игра с выводом денег!Покупай курочек,собирай золотые яйца,выводи деньги.Каждая курочка живет ровно год и приносит вам прибыль.Так же можно приобрести курочку в кредит,который,выплачивается четырьмя равными частями (первый взнос 25% и три обязательных платежа по 30 дней на каждый).Как только вы приобрели курочку в кредит,она сразу начинает нести золотые яйца,тем самым окупая себя.Ежедневные бонусы,дополнительные схемы заработка(еженедельный рейтинг,GoldCoin,фондовый рынок),которые дают уже с первых дней игры хорошую возможность для вашего заработка.Ждем вас в нашем замечательном проекте!
http://c2n.me/3QfRitE.jpg

0

7

Всем привет!Представляю вам проект Golden Eggs!,Проект,который позволяет зарабатывать в интернете без всяких усилий.Golden Eggs,игра с выводом денег!Покупай курочек,собирай золотые яйца,выводи деньги.Каждая курочка живет ровно год и приносит вам прибыль..Ежедневные бонусы,дополнительные схемы заработка(еженедельный рейтинг,GoldCoin,фондовый рынок) все это дает вам возможность успешно зарабатывать уже на первых этапах вашей игры.В проекте можно купить акции,которые через 3 месяца принесут вам двойной доход!12 Золотых яиц=1 Золотой,а 1000 Золотых=30 рублей.Все просто и доступно.Ни какого обмана!Ждем вас!
http://c2n.me/3Qr7BaU.jpg

0

8

Представляю вам проект Golden Eggs!Тут вы будете зарабатывать реальные деньги играя!Все легко и просто.Купили курочку и ваш бизнес стартовал.Собирайте яйца,меняйте их на золотые и выводите реальную валюту на свой кошелек.Ни каких баллов и кэшпоинтов.Минимальный вывод 30р. Ни какого обмана!12 Золотых яиц=1 Золотой,а 1000 Золотых=30 рублей.Стабильность и честность!Проект 5 лет исправно платит.Ждем вас!
http://c2n.me/3QCMlvx.jpg

0

9

Всем привет!Представляю вам проект Golden Eggs!Тут вы будете зарабатывать реальные деньги!Все легко и просто.Купили курочку и ваш бизнес стартовал.Собирайте яйца,меняйте их на золотые и выводите реальную валюту на свой кошелек.Ни каких баллов и кэшпоинтов.Минимальный вывод 30р. Ни какого обмана!Чат поддержки,игровой чат-тут вы всегда найдете ответы на возникшие вопросы.Стабильность и честность!Проект 5 лет исправно платит.Ждем вас!
https://c2n.me/3QMtEXf.jpg

0

10

Игра Golden Eggs – уникальная возможность приумножить свои деньги, следуя простым правилам. В игре предусмотрена возможность стать - инвестором, акционером или партнером, а главное, вы получите перспективы окупить свои средства в течение ближайшего времени, и встать на тропу интернет заработков и получения настоящего пассивного дохода.
Уже то, что Golden Eggs работает более 5 лет, говорит о его надежности. В игре нет никаких платежных баллов и ограничений на вывод!!
http://sg.uploads.ru/t/xPs8w.jpg

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети с раздачей бонусов » Другие виды заработка » Golden Eggs.com-игра с выводом денег