http://www.wmmail.ru/banners/843wmmail468.gif

wmmail.ru - лучший почтовик рунета. Работает с 2004 года. Пользователи могут заработать на чтении почты (письма также отправляются вам на почтовый ящик; если вы активно читаете письма в почтовом ящике, они высылаются вам чаще), серфинге, выполнении заданий, привлечении рефералов (5 уровней рефералов: 10%, 5%, 2%, 1%, 1%). Минимальная сумма выплаты - 10 центов.
Зарабатывать лучше всего на выполнении кликовых заданий и заданий на регистрацию с одноразовой активностью, но я предпочитаю кликовые задания - клики по контекстной рекламе от Гугл, т.к. они доступны каждый день, выполняются быстрее и проще других заданий, рекламодатель (Гугл) всегда засчитывает клик заданиедателю, соответственно, заданиедатель, получив оплату за ваш клик, гарантированно засчитает вам выполнение задания, только не забывайте перед выполнением чистить куки и соблюдать все требования к выполнению задания.
Так же есть возможность приумножить свой капитал на проекте, играя в крестики-нолики, КНБ, сапер. Но, если играть на деньги, то я отдаю предпочтение игре в покер, поэтому решайте сами, стоит ли вам пытаться приумножить свой заработок, играя в эти примитивные игры. Лично меня все попытки сыграть в крестики-нолики, КНБ и сапер не привели к успеху.

Появилось несколько полезных нововведений на проекте:

• Теперь Вы можете зарабатывать и на правильных ответах. В разделе вопрос-ответ появилась возможность поблагодарить любого пользователя за хороший вопрос или за хороший ответ одним кредитом или 0.01$. Эти деньги будут списаны с баланса Вашего аккаунта и переданы пользователю, который написал это сообщение. Комиссия системы - 5%. Перед передачей денег появится окно с подтверждением операции, и если Вы нажали на эту кнопку случайно, можете отменить это действие. Когда Вы благодарите пользователя, то у Вас списываются только деньги или кредиты, баллы для голосования не уменьшаются, рейтинг за эту операцию не зачисляется, но при этом рейтинг вопроса или ответа увеличивается на 1. Эта возможность доступна даже когда у Вас закончились баллы для голосования.
В списке проголосовавших, пользователи, которые передали автору сообщения 1 кредит выделяются синим цветом, а те, которые передали 1 цент - темно-желтым.

• Добавлена возможность разбудить своих неактивных рефералов. Если реферал не посещал свой аккаунт более 15 дней, то в списке рефералов, в столбце последнего посещения реферала появится иконка будильника Разбудить реферала. При нажатии на эту иконку Вы можете отправить своему рефералу сообщение на его email-адрес. Если Вы не укажете текст сообщения, то реферал получит стандартное сообщение с приглашением на сайт. Стоимость отправки одного сообщения - 0.0003$ (1 копейка). Нельзя разбудить реферала, если он прочитал менее 20 писем или если его email-адрес не проверен.
Также добавлена возможность отсылать такое сообщение всем своим неактивным рефералам, но за 1 раз можно отправить не более 200 писем. Если у Вас неактивных рефералов большее 200, то придется использовать эту функцию несколько раз. Отправка повторного сообщения рефералу доступна через 5 дней.
Реферал получит уведомление о том, что в результате длительной неактивности его аккаунт может быть удален из системы с потерей всех средств на балансе аккаунта.
Добавлена возможность отправки сообщения на WMID. Эта более эффективная функция, но и более сложная (отсылка через кипер), по этому работает только вручную и по одиночке. Стоимость ее так же выше.

За последующими нововведениями постараемся следить и выкладывать на нашем форуме.

Предлагаю 50% авторефбек моим рефералам:

• за прочтение первых 100 писем - 0.010$;
• за просмотр каждых 50 сайтов в серфинге - 0.010$;
• за выполнение каждых 50 заданий - 0.050$;
• за заработок на заданиях 0.5$ - 0.025$;
• за привлечение рефералов - 0.010$.

Регистрацию подтверждаем здесь и на почтовике по внутренней почте. Мой логин - ТЕСТЕР.

http://s010.radikal.ru/i311/1011/13/321746e0a0b7.jpg

Отзывы на advisor.wmtransfer.com

РЕГИСТРАЦИЯ