http://pic5.teasernet.com/tz/2-468_60.gif

Teasernet.com - система тизерной рекламы с оплатой за клики. Конвертирует трафик из стран СНГ. Работает с сентября 2008 года.

Требования к сайтам:

1. Платный хостинг
2. Трафик на сайте должен быть поисковый.
3. Количество РУ трафика должно быть более 50%.
4. Должен быть размещен блок объявлений Teasernet.
5. Не принимаются сайты с источником трафика с САР, автокликом и их аналогами.
6. Не принимаются сайты рекламирующие САР или аналогичные системы.
7. Если требуется, партнер должен дать гостевой доступ к внешней статистике сайта (например, Liveinternet или Google Analytic).
8. Не размещать надписей побуждающих посетителей перейти по тизеру или искусственно привлечь внимание к рекламному блоку, а также способных ввести пользователей в заблуждение.
Например, использование надписей вроде: «Бесплатно», «Помощь сайту» и проч.
Вебмастеру категорически запрещено просить или заставлять пользователей кликать по рекламным объявлениям, использовать любые мошеннические методы для получения кликов, в том числе поощрение за клики.
9. Соответствие действующему законодательству.
10. Размер и цвет шрифтов заголовков тизеров и надписи “Реклама на сайте” должны быть подобраны таким образом, чтобы у посетителей сайта не возникало сложностей с их прочтением.
11. Запрещена искусственная накрутка числа показов или кликов.
12. Не содержать материалы, охраняемые авторским правом, если они не обладают необходимыми законными правами на размещение этих материалов.
13. Не содержать каких-либо вредоносных программ.
14. Не использовать для повышения количества посещений сайта рекламу, которая бы противоречила действующему законодательству.
Администрация оставляет за собой право блокировать нарушающие правила площадки и возвращать денежные средства пострадавшим рекламодателям. В противном случае, это может послужить средством совершенствования технологий накруток, что повлечет за собой отказ рекламодателей от дальнейшей работы с партнеркой и, соответственно, уменьшит доход владельцев рекламных площадок, не использующих запрещенные методы заработка на сайтах.

Требования жестковатые, но, если их соблюдать, никто вас не забанит.

Страница диагностики безопасного просмотра для teasernet.com, предоставленная компанией Google

Отзывы о партнерке на advisor.wmtransfer.com

Отзывы о партнерке на saiter.ru

РЕГИСТРАЦИЯ